Hitman Reborn - Lost in Time

Объявление

Модераторы:

TYL!Superbia Squalo

TYL!Mukuro
Администраторы

Fran

TYL!Belphegor

Mukuro Rokudo
Полезные ссылки

.Rules|Правила
.Сast of characters|Список персонажей
.Script|Сюжет
.Label|Шаблон анкеты

Гости не могут видеть игровые и флудные зоны форума, вы видите только раздел "основы" и "ID". После регистрации вам будут видны остальные форумы


Внимание!

02.09.09. Загляните в тему объявления. Отпуск окончен, начата перекличка. Все, кто намерен играть - обязательно отметьтесь.

Господа игроки, игра началась! Находите себе партнеров по игре, создавайте локации и играйте в соответствии с сюжетом. Позже администраций будет рассмотрена перспектива квестов, но пока игра свободная.
Гости, регистрируйтесь, свободных ролей все еще полно, вливайтесь в начинающиеся отыгрыши)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hitman Reborn - Lost in Time » .Game » |Playmates. Партнеры по игре.


|Playmates. Партнеры по игре.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Belphegor написал(а):

Вечно в голосе этого недомерка снисхождение~ Хорошо же, поиграем. Твой внешний облик хотя бы убережет мою репутацию от грязных мыслей окружающих и поклепа старшего лжеклона~

где, когда, на тему? молчи, если здесь появиться взрослая версия меня и ещё и не традиционной ориентации, у ж лучше тогда вайперу окажаться женщиной, а то за любой намёк на яойщину, я за себя не ручаюсь, как минимум головомойку это существо от меня получит, это точно и одно из действий из моего пробного поста, там уж по настроению

0

22

TYL!Xanxus
ну взрослый Занзас ведь уже играет с другим Скуало xD

0

23

Superbia Squallo
мы с ним просто играем о_о а по-взрослому можете играть вы двое..

0

24

TYL!Superbia Squalo
ну что Вы, я же не буду вмешиваться в вашу просто игру))

0

25

хм... как бы ищу, с кем можно пересечься в игре...

0

26

ммм... народ из молодой Вонголы тут хоть в каком-то составе есть? и если есть, нет желания появиться где-нибудь в районе дома Тсуны? а то мы с моей младшей версией без остальных долго не протянем)

0

27

TYL!Lambo
я подойду тогда.)

0

28

Hayato Gokudera
спасибо =З
ждем)

0

29

TYL!Lambo может пересечемся в доме Тсуны?

0

30

Tsuna
давай) можешь как раз там вылезти, мы перед домом стоим)
и я торможу с постом, потому что Гокудеры нет а мне надо кое что у него спросить -_-

0

31

кому-нибудь из Варии нужен босс? T.T

0

32

странная формулировка вопроса, куда мы без босса. Если надо в вашем расположении есть туманик

0

33

Хорошо, учту.

0


Вы здесь » Hitman Reborn - Lost in Time » .Game » |Playmates. Партнеры по игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно