Hitman Reborn - Lost in Time

Объявление

Модераторы:

TYL!Superbia Squalo

TYL!Mukuro
Администраторы

Fran

TYL!Belphegor

Mukuro Rokudo
Полезные ссылки

.Rules|Правила
.Сast of characters|Список персонажей
.Script|Сюжет
.Label|Шаблон анкеты

Гости не могут видеть игровые и флудные зоны форума, вы видите только раздел "основы" и "ID". После регистрации вам будут видны остальные форумы


Внимание!

02.09.09. Загляните в тему объявления. Отпуск окончен, начата перекличка. Все, кто намерен играть - обязательно отметьтесь.

Господа игроки, игра началась! Находите себе партнеров по игре, создавайте локации и играйте в соответствии с сюжетом. Позже администраций будет рассмотрена перспектива квестов, но пока игра свободная.
Гости, регистрируйтесь, свободных ролей все еще полно, вливайтесь в начинающиеся отыгрыши)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hitman Reborn - Lost in Time » .Reality » |Attention! Объявления.


|Attention! Объявления.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Их нет. Но они будут~

0

2

Итак, дорогие участники!
1. Игра отправляется в небольшой отпуск до 2-го сентября в связи с тем, что лето - каникулы, отпуска, отдых и т. п. Это не значит, что игра замораживается или что-то в этом роде. Просто до 2-го сентября форум будет работать в режиме "кто хочет - тот играет, кто не хочет - тот не играет".
Но после окончания отпуска я начну гоняться за всеми с надоедливой просьбой написать пост, появиться на ролевой и т. д., в общем, всячески надоедать и издеваться.
2. Если вы не играете по причине - не знаете, как или откуда начать, не с кем играть и т. п., но при этом хотите чем-нибудь заняться - милости прошу в тему Квесты. Там, или мне в ЛС, вы можете оставить заявку с пожеланиями, а я для вас что-нибудь придумаю, дабы вам было чем заняться в игре.
3. Как я уже говорил, отпуск будет до 2-го сентября. В этот день я открою перекличку, чтобы узнать, кто еще с нами, а кто нас покинул.
4. Отдельным пунктом выделю - во время отпуска игра не останавливается для тех, кто хочет играть, а так же не останавливается прием новых игроков.

+1

3

Итак, отпуск ролевой заканчивается, втягиваемся в нормальный режим, то есть все, кто должен пост - обязательно отпишитесь или напишите причину, по которой не можете написать пост. Если не знаете, что писать или как начать - прошу ко мне в личку, я постараюсь помочь.
Так же обязательно отметьтесь в перекличке.

0


Вы здесь » Hitman Reborn - Lost in Time » .Reality » |Attention! Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно