Мои бредни на тему Айзен - очкастый дрочила Х)

Название: Пантера
Автор: Illfort Grantz
Бета: Верджил Ференц
Персонажи/Пейринги: Гриммджоу/Илльфорте, Айзен, Киока Суйгетсу
Рейтинг: NC-17
Жанр: PWP, сплошное причем PWP
Предупреждения: зоофилия
Саммари: ночные миражи Илльфорта
Дисклеймер: все принадлежит Кубо Тайто. Я взял поиграться и вернул.

…Ты уйдешь, как настанет рассвет,
И следы на постели напомнят про счастливую ночь!
Ю. Хой – Клинских «Лирика»

Илльфорте целенаправленно шел в свою комнату. Сегодня был, можно сказать, не самый удачный день. Да, Гриммджоу часто бывал не в настроении, но такие дни, когда он срывался на всей стае, были большой редкостью. Он задумчиво коснулся шеи, на которой, должны были уже, наверное, проступить синяки от пальцев Сексты и только сейчас понял, что Ди Роя с ним нет. Мелкий увязался за ним из покоев, всю дорогу ныл про несправедливости судьбы и еще что-то, а потом… Илльфорте остановился и вытер пот со лба. Он сам стал думать не о том, а Ди рой видимо, потеряв к нему интерес, исчез.
- Да что же творится? – сейчас Гранц уже думал не о плохом настроении Короля, а о том, что в последние дни он чувствует невыносимую духоту. С каждым днем стены Лас Ночес превращались для него в настоящие тропики. Он искренне недоумевал из-за того, что происходило.
Как может в мертвых холодных песках Хуэко Мундо стоять такая невыносимая жара? Может, это из-за искусственного солнца владыки? Но почему тогда он чувствует подобное изменение температуры, практически задыхаясь по ночам от душного спертого воздуха, слыша в полудреме тихие шаги у стен, будто действительно он попал в джунгли и дикие животные бродят рядом с ним? Наваждение? Фантазии воспаленного мозга? Желание как-то изменить столь скучную жизнь? Или все-таки это опыты его братца?.. Поразмыслив, Илльфорте решил, что это, все-таки, последнее. Только Заэль мог так над ним издеваться.
- К черту все… - старший Гранц чувствовал себя безумно уставшим, поэтому поспешил вернуться в свою комнату, где с удовольствием снял липкую от пота одежду и вытянулся на футоне.  В висках стучало. Илльфорте закрыл глаза, пытаясь унять тупую боль. Впервые ему так плохо после «разноса» Сексты. А еще эта жара… Окна в Лас Ночес редко закрывались, поэтому прохладный ветер ночной пустыни всегда гулял в стенах замка, но сегодня было настоящее безумие.
Развернувшись, Илльфорте лег на живот, надеясь, что легкий ветерок принесет хоть какое-то облегчение – но тщетно.
Почти засыпая, он услышал, как что-то или кто-то поскребся о камень подоконника. Открыв глаза Гранц, увидел странную тень.  Реяцу была знакома.
- Гриммджоу? – удивленно позвал он. Интересно, что забыл Секста у своего фрассиона. Уж не прощения он пришел просить за сегодняшнее? Точно нет, тогда что? 
- Гриммджоу? –  повторил он. Тень шевельнулась. В полумраке у стены сверкнули знакомые голубые глаза. Но что-то было не так… Свет ущербной луны Уэко обрисовывал контуры ночного гостя, но его было недостаточно, чтобы разглядеть больше силуэта. Гриммджоу молча, спрыгнул с подоконника и окончательно исчез в темноте комнаты.
Илльфорте удивленно приподнялся, сел. Обычно Секста врывался в его комнату - даже через окно, - с грохотом и грозными рыками что-то требуя или «приглашая» даже в столь поздние часы размяться с ним в пустыне. Может, это остатки его кошачьего «я» – бодрствовать тогда, когда остальным не до сражений.
А сейчас он совсем не видел его, будто Секста растворился в темноте.
«Очередные его идиотские игры… Что на сей раз задумал?» - пронеслось в голове Илльфорте. Он хотел было снова обратиться к нему, но от сильного удара в грудь  не успел даже охнуть, упав на футон, придавленный немалым весом.
Его глаза распахнулись сначала от удивления, а потом от ужаса, когда он отчетливо увидел клыки настоящего хищного зверя. Пантера. Гриммджоу  стал адьюкасом?! Да что же творится?! Жара… потом это… Неужели галлюцинации?
Но острые когти, царапая грудь, впились так глубоко, что Илльфорте понял – миражи не могут быть столь реальными.
- Гриммджоу… - он судорожно соображал, что сейчас можно сказать. По взгляду безумных голубых глаз и тихим предупреждающим рыкам, Гранц понял, что сейчас  Секста невменяем. А это может означать, что вот с таким садистским выражением… морды, он его точно загрызет. Сам не понимая, что делает, Илльфорте с силой оттолкнул от себя пантеру, выбираясь из-под мощного тела, путаясь в простынях, спотыкаясь, пытаясь вскочить на ноги - но не успел он подняться, как лапы хищника обрушились на его спину, сбивая на пол. Острые когти прошлись по коже, а клыки вцепились в плечо, пытаясь удержать добычу. Гранц застонал от боли, лихорадочно размышляя о своей участи, боясь пошевелиться – стоило только предпринять такую попытку, адьюкас грозно зарычал, будто приказывая не двигаться, и сильнее сжал челюсти, погружая зубы глубже в плоть.
В любой момент Гриммджоу мог разорвать его на мелкие кусочки - но он до сих пор не сделал этого, не перекусил шею, не переломил хребет ударом когтистой лапы, будто выжидал чего-то. Наконец, он чуть ослабил давление челюстей, будто перехватывая свою добычу удобнее. По мнению Заэля, старший Гранц никогда не отличался умом и сообразительностью – в его голове было столько бреда, что умные мысли было очень трудно отследить. Но сейчас до него постепенно начало доходить, чего хочет пантера…
- Нет… - только и смог выдохнуть он, когда Гриммджоу, устроившись удобнее сверху, прижался возбужденной плотью к его ягодицам. Илльфорте испуганно задрожал. Да, он всегда тайно хотел Сексту, который пьянил и возбуждал одним своим видом. Но не так… В этом было что-то не то, что-то ужасное и грязное… И как он смог вернуть себе прежний облик адьюкаса? И почему выбрал именно его?
Гранц дернулся, пытаясь отстраниться, но Гриммджоу с силой сжал челюсти, прокусывая плечо, будто показывая, кто хозяин. Илльфорте заорал от дикой боли. Ему показалось, что он даже почувствовал, как зубы прошли насквозь мышц и кости, клацнули, встретившись друг с другом. Сейчас он был в плену не у Короля, но дикого животного. Обезумевшей пантеры, жаждущей секса.
Гриммджоу сильнее сжимал челюсти, будто приказывая подчиниться. Илльфорте, понимая, что в худшем варианте Секста оторвет ему руку, дрожа, послушно поднял бедра, ожидая, что пантера ослабит хватку. Но Джаггерджек по-прежнему уверенно держал его за плечо, проникая возбужденной плотью в зажатое от страха тело.
Илльфорте всхлипнул от боли, решив стоически перенести все, что с ним сделает Король. Опыта у него было маловато, если считать, что спал он только с братом, но разница между животным и человеком чувствовалась. Да к тому же, пантера двигалась быстрее, царапая костяными пластинами его ягодицы и бедра, доставляя еще большие неудобства. Гранц старался отвлечься мыслями, перетерпеть все, желая, чтобы  это закончилось быстрее. Его мучения продолжались не более трех минут. После этого Гриммджоу резко отпустил свою жертву, будто не удовлетворенный тем, что происходило. Илльфорте показалось, что наступил долгожданный конец этой пытке. Но тут же неожиданно почувствовал как между его ягодиц заскользил шершавый кошачий язык, лаская узкое кольцо мышц ануса, спускаясь ниже к едва возбужденной плоти, которую и принялся вылизывать настолько, насколько позволяла поза Гранца.
Илльфорте так и замер, удивленный, прислушиваясь к ощущениям своего тела, которое медленно возбуждалось от подобных ласк. А если представить, что их дарило дикое животное… Блондин застонал от острого возбуждения, которое волной прошлось по его телу. Услышав стон, Гриммджоу вновь запрыгнул на своего фрассиона и продолжил трахать его, едва удерживаясь, царапая спину когтями. Илльфорте, будто потеряв остатки разума, двигался навстречу, принимая в себя, дрожа, пытаясь устоять на дрожащих коленях. Такого ему действительно не приходилось испытывать ранее… А может просто порочная натура Гранца заговорила в нем. Это необузданная ярость, дикая животная похоть сводила его с ума. Не сдержавшись, Илльфорте прогнулся в спине, кончая, чувствуя, как вонзаются в его кожу когти животного, которое кончило вслед за ним…

- Эй, блондин! – легкий пинок, заставил его проснуться. – Какого хера ты тут делал?
Гриммджоу. Илльфорте приподнял голову, оглядываясь. Он был в своей комнате… воспоминания нахлынули на него как неудержимый поток. Он испуганно дернулся, оглядевшись в поисках пантеры. Но рядом лишь стоял мрачный Гриммджоу Джаггерджек, и оглядывал своего фрассиона, который лежал на полу абсолютно голый. Илльфорте схватился за плечо в поисках шрама, но такового там не обнаружил.
«Неужели… сон…» - пронеслось в его голове, но следы собственной спермы на животе и бедрах говорили об обратном.
- Что молчишь? – Секста повел носом. – Не ошибся… Твоя реяцу так полыхала, что, наверное, весь Лас Ночес был в курсе того, что тебя тут ебут! И кто это был? Опять братец заходил, а?
- Нет… не брат, а…
Илльфорте осекся, понимая, что сказать ему нечего. Он и сам не знал, что ответить, потому что понятия не имел, что произошло.
Гриммджоу похабно оскалился:
- Дрочил что ли? – захохотав, он направился к двери. – В другой раз, если уж невтерпеж, приходи ко мне! Я качественнее обслужу, чем рука!

В покоях Айзена царил мягкий полумрак – яркий свет раздражал ками. Он сидел, вольготно развалившись в мягком глубоком кресле, а у него ног устроилась красивая девушка в кимоно.
- Зачем тебе этот, Соске? – спросила она нежным, тихим голосом. Каждое движение, лёгкий поворот головы сопровождалось неуловимым изменением в её внешности – вот она невинна и чиста, вот прекрасна и порочна, как женщина самого элитного дома для утех, вот недоступна и холодна… - Неужели тебе так скучно, что ты решил поиграть с разумом арранкаров?..
Уголки губ Айзена приподнялись в улыбке. Владыка подпёр щёку кулаком, не сводя с девушки внимательного взгляда.
- Возможно, мне и правда стало скучно… Но я же даю им то, чего они хотят. Воплощаю их тайные желания.
Девушка улыбнулась, кокетливо прикрыв широким, богато расшитым рукавом кимоно губы:
- Как знаешь, Соске… Я исполню любой твой приказ… - она перетекла одним плавным движением ближе к Владыке, взяла его ладонь в свои и коснулась её губами. – Я ведь всего лишь занпакто…