Hitman Reborn - Lost in Time

Объявление

Модераторы:

TYL!Superbia Squalo

TYL!Mukuro
Администраторы

Fran

TYL!Belphegor

Mukuro Rokudo
Полезные ссылки

.Rules|Правила
.Сast of characters|Список персонажей
.Script|Сюжет
.Label|Шаблон анкеты

Гости не могут видеть игровые и флудные зоны форума, вы видите только раздел "основы" и "ID". После регистрации вам будут видны остальные форумы


Внимание!

02.09.09. Загляните в тему объявления. Отпуск окончен, начата перекличка. Все, кто намерен играть - обязательно отметьтесь.

Господа игроки, игра началась! Находите себе партнеров по игре, создавайте локации и играйте в соответствии с сюжетом. Позже администраций будет рассмотрена перспектива квестов, но пока игра свободная.
Гости, регистрируйтесь, свободных ролей все еще полно, вливайтесь в начинающиеся отыгрыши)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hitman Reborn - Lost in Time » .Questionary » Курому


Курому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия. Прозвище(ща)
Хром Докуро (Chrome Dokuro)
Примечательно, что по-японски ее имя звучит как Курому Докуро,
что является анаграммой имени Мукуро Рокудо
2. Возраст
15
(наст)
3. Пол
женский
4. Ориентация (гетеро, би, гомо, лесби. Актив/пассив/уни)
би
5. Семья, клан
Вонгола
6. Внешность
Не очень высокая и излишне худощавая девушка. Фиолетовые волосы сколоты сзади, Спереди волосы уложены косым пробором. Один глаз закрывает черная повязка с черепом. Второй глаз сине-фиолетового цвета. Никогда не расстаётся с трезубцем, нося его с собой везде, куда бы ни пошла.
Одета в женскую форму школы Кокуйо. Короткая зелёная куртка, едва ли закрывающая живот девушки и почти такая же короткая юбка с ремнём, на котором присутствует пряжка в виде черепа. Из обуви обычно носит чёрные высокие сапоги без каблука.
7. Характер
Спокойная, тихая, не слишком общительная, достаточно милая и добрая. Готова на все ради Мукуро, так как обязана ему жизнью. Очень скромная.
(простите, больше ничего в голову не идет Т_Т)
8. Биография
О ее прошлом мало что известно. Родилась 5 декабря в Японии. Жила под именем Наги, Однажды Наги решила спасти кошку, в результате чего попала в серьезнейшую аварию, лишилась глаза и большей части жизненно важных органов. Врачи сказали, что пересаживать органы ей не от кого и она скорее всего умрет. Она лежала на больничной койке, думала, что в сущности это не так уж и плохо, как вдруг очнулась в неком мире подсознания, где встретила Мукуро, сказавшего ей, что они похожи, что он ее ждал и что она не умрет. С помощью своей силы иллюзий он помог ей выжить, создавая иллюзорные органы, причем иллюзии были настолько мощными, что организм воспринял их за чистую монету. С этих пор Наги превратилась В Хром, оставила старую жизнь и присоединилась к Мукуро и ко. Их отношения не совсем ясны, но одно известно точно - пока существует он, она может продолжать жить, пока жива она - он существует.
9. Оружие.
трезубец
10. Как часто будете нас посещать?
3-5 раз в неделю
11. Ознакомлены с правилами?
ключ верный. Мукуро

Отредактировано Dokuro Chrome (2009-09-03 15:51:27)

0

2

Dokuro Chrome написал(а):

7. Характер

такой характер я не приму - включайте фантазию и расписывайте все подробнее.

Dokuro Chrome написал(а):

8. Биография

простите за не слишком вежливый вопрос, но вы сами биографию писали? Здесь я вижу точно такую же, но номер ICQ не ваш. Так же я точно помню, что встречал подобное где-то еще но не помню, где именно.

Dokuro Chrome написал(а):

9. Оружие.

а Первый и Третий Пути?

0

3

Mukuro Rokudo написал(а):

простите за не слишком вежливый вопрос, но вы сами биографию писали? Здесь я вижу точно такую же, но номер ICQ не ваш. Так же я точно помню, что встречал подобное где-то еще но не помню, где именно.

гомен, что влезаю, но я тоже это заметил.. уж больно первые строчки знакомые =З

Dokuro Chrome написал(а):

2. Возраст15(наст)

и возраст... хм... если Хроме не TYL, то ей 13 на момент появления)

0


Вы здесь » Hitman Reborn - Lost in Time » .Questionary » Курому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно