1. Имя Фамилия. Прозвище(ща)

Мина Сонахара. Пантера

2. Возраст

16

3. Пол

Женский

4. Ориентация (гетеро, би, гомо, лесби. Актив/пассив/уни)

Би\ уневерсал

5. Семья, клан
Хочу в Каваллоне

6. Внешность

Чёрные волосы. Глаза карие, очень выразительные. Черты лица плавные и мягкие, губы слегка тонкие, аккуратные. Роста Мина небольшого, обладает стройной и местами немого пышной фигурой. Специализируется на холодном оружии, поэтому носит с собой меч. Ноги у девушки стройные. Всегда носит каблуки и больше всего любит юбки. Мина  любит откровенную одежду. Конечно кроме белых блузок и кофт, и то их много. По выражению лица девушки не всегда понять ее настроение, потому, что оно всегда печальное.

7. Характер

Она почти всегда спокойна и уравновешенна, никогда не затевает бессмысленных споров и разборок. Элегантна и грациозна. Нет, наверное, таких людей, которым было бы неприятно общаться с ней. А тем временем, в мыслях у неё может быть такая сумятица, что ни один здравомыслящий человек не понял бы её.
  Коротко об остальном. Говорят: "Вежливость - оружие королей". Быть может, Мина в этом плане королева, не позволяющая себе опуститься до оскорблений, издевательств, грязнословия. Сонохара имеет очень мало отрицательных, неподобающих ей качеств, одно из которых - нетерпеливость. Выше говорилось о сдержанности, но и человек-гранит может хотеть всё и сразу.  Кстати, не знаю, можно ли относить интеллект к характеру, но тем не менее в становлении личности Мины мозги сыграли не последнюю роль. Она не скупится на идеи, может поделиться дельной мыслью с любым, не являющимся её врагом. Была бы хорошо развита жизненная дальновидность, - Мине не было бы равных среди стратегов. Но, как говорится, чего нет - того нет..
Обладает совершенно нестабильным свойством: она свершено сумасшедшая. Но всегда надо помнить, под ненормальным весельем и лихорадочным трепом скрывается глубокая проницательность и даже мудрость. Все, что связанно с ними, не всегда имеет хоть какой-нибудь смысл. Ее поведение непредсказуемое. Она имеют древнюю традицию - подшучивать над людьми. Но ее понятие о юморе может быть весьма различным.
Использует мечи как самое любимое оружие. Манит людей своей красотой, и они попадаются как мухи в паутину.
Терпеть не может: Когда кто-то читает морали и пытается узнать что у Мины в голове.
Любит: из еды ( лимон, лук ), из животных любит кошек и птиц,
Психозы и бзики: Имеются фобии ( ануптафобия— боязнь одиночества, вермифобия— боязнь бактерий, микробов, заразиться, клаустрофобия— боязнь замкнутого пространства, бактериофобия.

8. Биография

Родилась в Осаке. В семье было три человека: отец - Акихито - коренной японец, мать - Элизабет - англичанка. Родители Мины занимались бизнесом, но он был "грязным" - они торговали наркотиками, людьми, шкурами редких животных... Сами же родители не редко "баловались" наркотой, каждый раз приводя своих друзей. Под кайфом эти люди не контролировали себя, они избивали маленькую Мину до полусмерти. Однажды отец, после очередной дозы швырнул в дочь золотую пепельницу и попал ей в лоб, после чего у нее остался шрам, который она старательно скрывает под челкой. Часто родителей не было рядом и о малютке некому было позаботиться. Она тесно общалась со своей гоничной, которую очень любила. Софи (так звали горничную) была крайне доброй девушкой и во всем помогала Мине. Родителям не нравилась. что их дочь с каждым днем все больше и больше отдаляется от них. Они подставили свою служанку, подкинув ей драгоценности Элизабет. Когда Софи арестовали, Мина возненавидела родителей и сказала, что видеть их не хочет. В тот же день в дом снова нагрянула полиция. на сей раз за родителями Мины. Софи, обозленная на них, выдала всю правду о "грязных" делах . Девочка осталась одна, какое-то время она была в жуткой депрессии, ведь ее угнетало одиночество. но позже она привыкла и это для нее некое средство существования. Мина от безысходности воровала, чтобы прокормить себя, но когда суд постановил, что ее родители виновны, то все наследство перешло в руки Мина. Девушка всегда проявляла неординарные способности, которые вскоре были замечены семьей Каваллоне. После долгой беседы, девушка согласилась работать на мафию, в основном из-за выгоды для себя.
Мина попала в секретный отдел, где была принята в ряды шпионов. Первым заданием для девушки стало наблюдение  за членами мафиозных семей, которые используют путешествия во времени для личной выгоды, меняя прошлое. Девушку отправляют на десять лет назад для этой миссии.
Попав в прошлое, Мина начинает слежку с риском для своей жизни….

9. Оружие.

Меч и ножи

10. Как часто будете нас посещать?

Если понравится, то по возможности каждый день

11. Ознакомлены с правилами?

"Мы подошли к порученному заданию со всей своей безответственностью, ленью и извращенным чувством юмора"

12. Пробный пост:
Был уже вечер. Солнце медленно садилось за горизонт, миллионы людей возвращались с работы домой, усталые и полные надежды на завтрашний день. Некоторые из них, проходя возле берега моря не могли не уделить внимание прекрасному алому закату, что сейчас так щедро награждал романтикой воды Атлантического океана. Несколько человек, по видимому, студенты или старшекласники сидели на желтом песке, и наслаждались этим пейзажем. Некоторые сидели, обняв свою вторую половинку...кто-то сидел в одиночестве. Было даже несколько шумных компаний подростков, которые явно пришли сюда что бы повеселиться. Но они сидели вдалеке, за деревьями, что бы не нарушить всю эту весеннюю романтическую атмосферу, которая сейчас царила в сердцах усталых людей.
Так проходил вечер. Весьма необычно. Почему? – спросите вы.
Обычно проходя каждый вечер возле моря, Мина нарушала криками, визгами эту блаженную тишину.
Где она сейчас? Она должна была нарушить привычную обстановку и распугать всех романтиков вокруг. Но ее нет!
Все намного проще. Девушка сидела за столом как приклеенная и  внимательно смотрела на монитор.
-Да еханы-бабай, опять вырубился. Да что же это с ним,- девушка со всей силы ударила по столу что послышался слабый хруст.
-А как больно,- Мина погладила свою руку и вышла на балкон. Девушка поднала глаза и посмотрела вверх.
Неизвестно откуда появилась одинокая тучка, которая вскоре расползлась по всему небу, закрыв собой солнце. Мина стояла и с любопытством смотрел на происходящее. На ее лицо упала капля. Капля той самой оживляющей влаги, в которой нуждалась земля
Мина продолжала стоять на балконе, ей было приятно ощущать эти мимолетные прикосновения своей кожей.
-Наконец мне будет интересно,- с хитрой улыбкой на лице произнес она.

Отредактировано Mina (2010-06-08 14:48:19)