Hitman Reborn - Lost in Time

Объявление

Модераторы:

TYL!Superbia Squalo

TYL!Mukuro
Администраторы

Fran

TYL!Belphegor

Mukuro Rokudo
Полезные ссылки

.Rules|Правила
.Сast of characters|Список персонажей
.Script|Сюжет
.Label|Шаблон анкеты

Гости не могут видеть игровые и флудные зоны форума, вы видите только раздел "основы" и "ID". После регистрации вам будут видны остальные форумы


Внимание!

02.09.09. Загляните в тему объявления. Отпуск окончен, начата перекличка. Все, кто намерен играть - обязательно отметьтесь.

Господа игроки, игра началась! Находите себе партнеров по игре, создавайте локации и играйте в соответствии с сюжетом. Позже администраций будет рассмотрена перспектива квестов, но пока игра свободная.
Гости, регистрируйтесь, свободных ролей все еще полно, вливайтесь в начинающиеся отыгрыши)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hitman Reborn - Lost in Time » .Game » |Wants and Needs. Вопросы и предложения.


|Wants and Needs. Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Тут общают админсостав~

0

2

Итак, после случая с анкетой Ирие-самы 2 (Если кто не знает, то бравый админ Fran забыл отметить занятые роли, и пришел к нам второй Шо-тян, написал прекрасную анкету, но, увы, не знал он о халатности, а посему был удален) я крайне недоволен Франом.
Исправься лягушок~
Хотя бы до моего ухода.

0

3

TYL!Belphegor
яволь мой фюрер, будет сделано

0

4

Отметь Бельфегора наконец, пока не прибежали еще 10 штук. Он же не секунду назад явился.

0

5

У меня вопрос.. О_о вы там анкету Скуало принимаете, а не че что моя уже принята и мы одного возраста? О_о хотя если быть честным анкета лучше моей, возможно потому, что я не фанат реборна, и по ориентации он больше подходит для этой ролевой... в общем вопрос сводится к тому что писать мне пост или вы меня с роли снимаете? х)

Отредактировано TYL!Superbia Squalo (2009-06-30 19:15:09)

0

6

TYL!Superbia Squalo
Ску, расслабьтесь)
Это ваша копия х) На десять лет моложе вас, с более короткими волосами~
Тут, как сказал Фран, по сюжету два Бельфегора ( я и моя-мини-копия с ужасной прической), два Босса и тд)
И я люблю вашу анкету и уж точно не сниму вас с роли! Бака-сама, как вы вхарактерны**

0

7

TYL!Belphegor
поверю на слово х) *ушел писать пост*

0

8

модеры еще нужны? о_о

0

9

я так понимаю, Сквало пост писать не будет. Можно мне его убить ==

0

10

TYL!Xanxus
я буду пост писать, просто у меня сейчас времени нет.. он уже наполовину готов, на яойщину можешь не надеяться..==

0

11

TYL!Superbia Squalo написал(а):

я буду пост писать, просто у меня сейчас времени нет.. он уже наполовину готов, на яойщину можешь не надеяться..==

да я и не расчитывал на секас ^_____________________^

0

12

TYL!Xanxus
ну вот и славно) сегодня я закончу все дела, завтра будет пост х)

0

13

TYL!Superbia Squalo
Модеры нужны, да)

0

14

TYL!Belphegor
могу взять на себя что-нибудь)

0

15

TYL!Superbia Squalo
Вы готовы смотреть анкеты?)

0

16

TYL!Belphegor
готов)

0

17

TYL!Superbia Squalo
Спасибо)

0

18

мм... а можно меня модером на рекламу?

0

19

TYL!Belphegor
не за что х) мне только в радость х)

0

20

Mukuro Rokudo
Конечно)
TYL!Superbia Squalo
Критик))

0


Вы здесь » Hitman Reborn - Lost in Time » .Game » |Wants and Needs. Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно